Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Здравствуйте. Я заказала детскую кофточку из пандао, и приложение случайно удалила, патом занова скачала, но там моего заказ больше не показывает. Как мне его теперь отследить?

NikopolNikopol

А вы авторизуйтесь для начала в приложении тем же способом, что и раньше, возможно поможет. Если вы не просто скачали заново, но и авторизовались как надо, но история заказов не восстановилась, то попробуйте обратиться в службу поддержки, которая находится в разделе "Профиль" под нелепым названием "Связаться с нами". В общем, свяжитесь с ними и подробно ( не как тут) опишите произошедшее и суть вашей проблемы. Возможно вам смогут помочь.