Вопрос о Meizu M2 mini

Meizu M2 mini

У меня телефон Meizu M2 note розбит екран пол екрана не работает вкл супер режим отключить никак не могу

TDKrupnovTDKrupnov

Попробуйте одно хитрое решение возможно в вашем случае все же поможет как и многим кто когда то его уже пробовал сделать. Вам нужна зажигалка в которой установлен пьезоэлемент , вот вы его как раз из зажигалки извлекаете и выключаете телефон , теперь вы подносите данную штуки проводом в притык к тем частям экрана где у вас не работает скрин и после чего чего стреляете данным элементом током данный экран. Как показывает практика , после чего экран оживает на какое то время и со временем также перестает работает до повторной процедуры.