Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

оплатила товар но не передала пароль пришедший смс

timoni

Если же вы при совершении покупок и заказов в сети интернет или в интернет-магазинах при оплате через терминалы не отослали пароль для подтверждения, то это можно будет сделать в любое удобное для вас время. Когда вы оплатили кокой либо товар но не передали пароль пришедший смс, то позвоните администрации интернет магазина и проверьте поступление денег на их счет, после этого вам будет выслан товар в ближайшее время через указанные службы доставки. Рекомендуется при покупке и оплате в сети интернет делать все по инструкции, соблюдая все правила.

yula34

При оплате в джум обычно вам на телефон должно приходить смс с пароль. Но часто оплата производится и без подтверждения смской. Если же в вашем случае вам пришло смс с кодом, но вы его просто не ввели, ничего страшного. Просто оплата не произведется, вы всегда можете проверить состояние своей карточки в онлайн-банкинге и узнать сянлись деньги за покупку или нет.

Для повторной оплаты товара вам придет новое смс и вы тогда введите пароль. который в нем указан. В личном кабинете проверьте оплачена ли посылка.

Гость

Сейчас 07.07.19 в 17 ч.40 мин заказала бюстгальтер не успела написать код пришедший из банка. Деньги оплатила, а товар не знаю придет или нет или это мошенники. Мне страшно, я должна буду разбираться срочно. Это что за развод?