Вопрос о LG G360

LG G360

Если нет в настройках такой функции то как можно увеличить цифры часов на экране телефона лджи 360

cawa88cawa88

Если в настройках нет такой функции по увеличению часов на экране телефона, то никак не увеличить. Хотя есть вариант со сменой темы на телефоне. Надо будет найти в интернете и скачать тему специальную с часами. Таких тем в инете на ваш телефон полно. Есть такие специальные темы, которые отображают часы на экране телефона и размеров шрифта часов в таких темах есть на разный вкус. Или по ищите ещё по лучше в настройках часов и даты или в настройках дисплея/экрана телефона. Возможно вы там не смотрели. Ну в любом случае вариант со сменой темы на телефоне поможет.