Вопрос о Candy Crush Saga

Three-in-line Candy Crush Saga

Как сменить аватар

SladkoezkaSladkoezka

Сменить аватар в игре "Candy Crush Saga" можно двумя способами. Первый вам подходит, если игровой процесс происходит через профиль Facebook, а значит в окне аватара отображается фото вашего профиля. И чтобы его сменить, нужно загрузить новое фото профиля Facebook.

Второй способ подойдет, если вы играете со стационарного компьютера на сайте King.com. Авторизовавшись, воспользуйтесь функцией редактирование профиля, где можно сменить аватар.