Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!!! Удалила случайно аккаунт, как его вернуть??? И клипы? И подписчиков?

cawa88cawa88

Пишите к ихним админам., без них вы с этим не разберётесь. Самостоятельно потому, что аккаунт восстановить или видео потерянные без них нельзя, это не предусмотрено в приложении. Так, что гоу к службе поддержки их. Пишите им, что хотите восстановить свой аккаунт, укажите в письме свои данные для входа и так далее. В общем описывайте всю вашу ситуацию подробно, чтобы они смогли вам как можно быстрее помочь. Адрес куда писать вы можете посмотреть в плеймаркете в описании данного приложения. Там есть строка "читать дальше". Вот её нажмите и вы  увидите внизу там адрес их куда писать.