Вопрос о Дурак Онлайн

Cards Durak Online

У меня телефон Мизу , приложение дурак онлайн загрузился но просит какой то гугл плэй (гугл плэй не загружается) пожалуйста помогите((((

Гость

Google Play - это приложение, которое является каталогом и источником для скачивания не только игр, но и других программных продуктов. Возможно, для игры в дурака требуется учетная запись в гугл плей. Для того, чтобы войти в программу, необходимо скачать приложение с надежного источники. С официального сайта. Тогда проблем при загрузке не будет. Затем необходимо будет создать учетную запись в данном приложение, после того как Вы повторно установите его. Обновить все в обязательном порядке и только после этого уже можно будет нормально играть в дурака.

Тест на знание правил в Дурака