Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Какое приложение использовать на Amazfit Bip?

Ana26Ana26

Вот несколько полезных приложений.

Gadgerbridge.Приложение позволит вам запускать файлы с различными прошивками.Даст возможность пользоваться Amazfit Bip без бесполезных ( на ваш взгляд) функций от производителя, а также без аккаунта на официальном сайте.

Notify & Fitness for Amazfit.Хорошее приложение для связки с часами.Правильно сопоставляет статистику, загружает циферблаты.Имеет платные функции ( возможность настроить профили вибрации).

Еще есть сайт amazfitwatchfaces.com . Можно скачать разные watchface на ваши часы.