Вопрос о Nokia C7

Nokia C7
Отзывы (20)

Народ сеня купил телефон ну т.е нокиа ц 7 вставил симку и он у меня ее не видит , в чем проблема ??? (и на счет в каком рижиме т.е. в автономном он пишит для того что бы сменить режим нужно вставить симкарту ?? что делать срочно нужен ответ

Гость

я тоже сегодня купил и тоже самое было! включи "обычный" режим и перезагрузи телефон и всёё будет работать!