Вопрос о Avakin Life

RPG Avakin Life
Отзывы (1)

Как можно сбросить полностью игру. Что бы начать всё с начала?

Ash666Ash666

Так как речь идет о mmorpg игре, здесь всё делается довольно просто.

Так как я сам не знаком с игрой Avakin Life, дам Вам общие советы:

1. Обычно в mmorpg играх есть возможность создать нового персонажа;

2. Если нету возможности создать нового персонажа, либо Вам такой способ никак не подходит, тогда Вы можете просто создать новый аккаунт к данной игре. С ним Вы сбросите абсолютно весь прогресс и начнете с абсолютного нуля;

3. Если Вы хотите сохранить аккаунт, попробуйте обратиться в службу поддержки игры с просьбой обнуления процесса, возможно, помогут.

Гость

Доброго времени суток!Если вы хотите полностью сбросить прогресс,то нужно сделать следующие действия;

1.Зайти в настройки.

2.Зайти во вторую иконку в левой стороне.

3.Нажать кнопку "Выйти".

Вот и всё.Вы начали новую игру.