Вопрос о Apple iPhone SE

Apple iPhone SE
Отзывы (4)

Можно на телефоне снять на змену сенсор и поставить новый не меняя целиком с экраном?

Medved2882Medved2882

Конечно можно, но вот далеко не все сервисный центры захотят так делать, для них это не выгодно. Им выгоднее продать и установить вам целый дисплей по заоблачной цене с их склада. Поэтому вам придётся искать ту мастерскую или сервисный центр, которая возьмётся за эту работу. Если вы хотите ещё сэкономить денежку, тогда вы можете сами найти по дешевке сенсор, принести его с телефоном в мастерскую, и заплатить лишь за работу мастера. Работа мастера, стоит намного меньше, чем сенсор с работой мастера.