Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

после загрузки музыка идет нормально а само видео тормозит . хотя перед загрузкой все было идеально . в чем проблема ????

elen245

Доброе время суток! Бывает так что после загрузки видео файлов они в социальной сети нормально не открываются и плохо работают. Так бывает иногда через то, что при передаче файлов произошла какая-то ошибка и вам можно попробовать снова передать эти файлы в свой профиль в социальной сети. Но также бывает и то что файлы, которые вы передавали были повреждены, например вирусом и тогда уже они нормально работать у вас не будут и надо закачивать новые. Также файлы могут плохо открываться при плохой скорости интернета.