Вопрос о Юла

Shopping Youla

Продавец,отменил сделку,деньги вернули,но потом снова сняли,что делать куда обращаться?

Marasanoff

Здравствуйте, в первую очередь необходимо выяснить почему и на каких основаниях это было сделано. После того как выяснили причину, в том случае если вы не согласны вам необходимо обратится в службу технической поддержки. Обычно адрес электронной почты находится в поле контакты. В простом письменном виде объясните всю сложившуюся ситуацию и если действительно произошло какое то недоразумение, то денежные средства вам вернут.