Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как узнать какой адрес почты на джум? Я забыла!

NikopolNikopol

Нужно взять свой паспорт, посмотреть лист с пропиской и запомнить свой адрес. Затем узнать для своего адреса прописки почтовый индекс и в любом поисковике узнать через почтовый индекс адрес вашей местной почты. Записывайте полученный результат на бумажку, чтоб в дальнейшем не попасть впросак. В самом же приложении Joom вам никто не будет подсказывать адреса вашей почты, даже несмотря на то, что вы забыли, так как там подобной услуги не существует!

yula34

На джум вы указываете адрес, по которому вы будете получать свою посылку. Не прописку, а именно тот адрес, куда вам ее доставят, он часто не совпадает с проспиской. Соответственно забыть адрес вы просто не можете)), даже 4-х летние дети знают свой адрес. В своем профиле на джум укажите этот адрес на английском языке, потому что посылка будет идти через все почты мира и там признается только международный язык. Так вы обезопасите себя от потери посылки, ато сами китайцы могут сделать ошибку в написании вашего адреса, лучше напишите его им сами.