Вопрос о Kate Mobile

social-network Kate Mobile

Я хочу узнать пароль

NikopolNikopol

Попробуйте спросить. Если не получится, то попробуйте восстановить, но для этого нужно иметь доступ (в идеале быть владельцем) к аккаунту социальной сети, номеру телефона или почтовому ящику на который зарегистрирован этот аккаунт.

Если вы пытаетесь тут узнать пароль от заблокированного от вас (или вами) приложения Kate Mobile, то увы, если вы его не помните, то выход один - удалять приложение и устанавливать вновь с занесением всех аккаунтов. Другими способами получить пароль у вас не получится. На будущее, записывайте всё на бумажку.