Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Здравствуйте.у меня honor 6a.Для хранения файлов хочу использовать usb флешку,и освободить место для второй симки.Но телефон не читает и не видит флешку.На других телефонах флешка работает.Как быть?

return89return89

Добрый день. Можно телефон просто подключить через юсб кабель до компьютера и тем самым у вас появится возможность лишнее переместить туда, а еще лучше что бы очистить телефон от фотографий можно установить приложение гугл фото, и после того как вы подключитесь к безлимитному вай фай все ваши фотографии будут закачаны на гугл диск и там будут хранится, в результате чего можно будет из телефона удалить их и освободить место. А вот как вы подключаете юсб флешку к телефону конечно интересно потому по разъему она никак не подходит, а если через ПК тогда проще просто скидывать на жесткий диск и все.