Вопрос о Clash of Clans

Strategy Clash of Clans
Отзывы (1)

Название клана 'Скрытая Угоза!'. Я хочу проста исправит ник клана

Medved2882Medved2882

В изменении названия клана, в игре Clash of Clans, нет ничего тяжёлого, но не смотря на это, я постараюсь рассказать обо всё процессе как можно подробнее, для того чтобы у вас не осталось ни каких вопросов и не возникло проблем. Для начала, стоит упомянуть, что название клана можно менять столько раз, сколько захотите. И так, начнём, для начала вам нужно зайти в профиль клана, от туда зайдите в настройки клана. Теперь вам осталось нажать на название клана, после этого нажмите изменить. Всё что вам осталось, это ввести новое название клана и нажать на надпись "сохранить".