Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung j3 2016 поддерживает 4g ?

vladis128vladis128

В характеристиках телефона указано что он поддерживает формат 2g и 3g. Значит формат 4g данная модель не поддерживает. Если вам нужен формат именно 4g тогда вам понадобится купить более новую модель телефона и сделать специальную сим карту формата 4g и тогда сполна можно воспользоваться возможностями нового и быстрого интернета только не везде он еще хорошо ловит и зона покрытия пока не полностью заполнена.

Гость

как в настроить 4G если в меня нет в настройках Samsynq Galaxy J320DS (G)