Вопрос о Dead Trigger 2

Shooter Dead Trigger 2

Кто уже собрал все пасхалки ?

leonti

Я собрал, и знаешь такая эйфория просто в дрожь берёт. Есть ощущение законченности и приятного послевкусия.

Всегда хотел выжать всё из игры.

Был у меня случай когда я ходил по дому и не мог ничего толкового придумать, как вдруг меня осенило что можно поискать пасхалки, ну я и принял взволившийся груз разума. И конечно же приступил к его осуществлению.