Вопрос о Meizu M6 Note

Meizu M6 Note

Как увеличить звук в наушниках на Meizu M6 Note?

MihaKMMihaKM

Начнем с того что в телефоне вы можете управлять громкостью как на самом органе управления самого телефона, то есть на его клавишах которые на правой , боковой стороне панели если смотреть на его экран ;) Так же когда вы запускаете саму программу , вы в ней можете видеть управление именно уже самом ползунком, то есть вы его катаете по экрану и увеличиваете громкость. Также есть наушники на которых есть управление на самих наушниках, так что можете использовать их как раз для того чтобы увеличивать громкость.

Гость

Можно увеличить звук через инженерное меню, набираем клавишами команду *#*#3646633#*#*, попадаем в инженерное меню. Выбираете вкладку "Hardware Testing" и далее "Audio". все это ищите в разделе "MTK Settings". Затем выбираете Mic и Level. увеличиваете значения до 10 и нажимаете "Set", появляется надпись "Setting success"- значит настройки сохранились. Тоже самое делаем и в разделе "Sph". но там всего 6 уровней.

Гость

Один символ получается лишним...программа скидывает на последнем символе эту команду....

Гость

*#*#3646633#*#* после набора, просто сбрасывает и ничего не открывается...