Вопрос о Tinder

Dating Tinder
Отзывы (2)

Мне пишут что я должна обновить страницу Tinder.Как это сделать?

Reddereks

Вообще обновить страницу не составляет труда при помощи одного клика. Но полагаю, у Вас вопрос в другом и возможно приходит сообщение на почту о том, что нужно обновить Ваш профиль. В данной ситуации все зависит от того, используете ли Вы Тиндер или нет. В любом случае Вам решать, менять ли что-то с Тиндером или нет. Всегда можно переустановить приложение либо изменить что-то в уже действующей версии.