Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Редкие драконы? Что это?

rin70rin

Все Драконы в игре "Земли Драконов" делятся на определенные группы по редкости:

1. Есть Обычные Драконы с одной стихией. Они отмечены одной бронзовой звездой.

2. Есть Необычные Драконы. Они обладают двумя базовыми стихиями и обозначаются одной серебряной звездой.

3. Есть Редкие Драконы. Они обозначены золотой звездой. Эти Драконы обладают тремя стихиями.

4. Далее идут Превосходные Драконы, Они обладают четырьмя стихиями. Обозначены они двумя золотыми звездами.

5. Самый дорогой - Уникальный Дракон. Его можно узнать по трем золотым звездам.