Вопрос о Земли Драконов

Strategy Dragon Lands

Можно ли вывести ажурного дракона.

rin70rin

Ажурного дракона в игре "Земли Драконов" выводится без особых проблем, если знать кого с кем скрестить. Могу подсказать несколько вариантов. Чтоб вывести Ажурного Дракона надо скрестить:

1. Снежный Дракон скрещенный с Магией Света и Сказочным Драконом дадут Ажурного.

2. Радужного Дракона надо скрестить с Ветром и Грифоноподобным Драконами.

3. Скрестите Водорослевого Дракона с Грифоноподобным и Драконом Ветра.

Возможно все получится не с первого раза, повторите попытки несколько раз. Ажурный выводится 32 часа.

Хочу предупредить, что при таких скрещиваниях может появится Гладиатор.