Вопрос о Яндекс.Таксометр

Taxi Yandex Taximeter

"фотографии не отправлены.перезагрузите телефон. и пройдите фотоконтроль снова"
Как то так выдает ошибку. и перезагружал и фоткал 4 раза пробовал- каждый раз одно и тоже. что делать? как быть?

Georgiy

Во-первых, убедиться в том, что скорость интернета и баланс на телефоне в порядке.

Такие сбои возможны за городом или в местах , где неустойчивая мобильная связь. Надо выбрать такое место, чтобы была полная уверенность в том,что с этими вопросами все в норме.

Если дефект не устранен надо удалить старое приложение и вновь скачать новое, т.е. переустановить сам яндекс таксометр.

Если и это не может, то причина может быть и в самом телефоне, но как правило переустановка таксометра помогает или даже

проверка интернета и баланса. Приложению очень "не нравится" когда баланс на телефоне приближается к минимуму, надо пополнить баланс и все дела.

Georgiy

Во-первых, надо проверить скорость интернета и баланс на телефоне. Если все в норме , а дефект не устранен, тогда удалить старое приложение Яндекс.Таксометр и скачать новое. Если и то не поможет, то причина может быть и в самом телефоне, но, как правило, переустановка приложения помогает или даже просто проверка инета и пополнение баланса телефона.