Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

аську закачала..пароль по смс заказала и он пришол...но аська не открывается на телефоне...пишет что нет пароля и номера ...так куда его вводить то если нет там специального окошка

SamoylovYarikSamoylovYarik

Если не специального окошка в програмке, тогда вам следует данную программу удалить после чего снова ее скачать и установить. Так бывает на symbian платформе , что программы скачиваются или же устанавливаются некоректно по разного рода причинам. Может попробовать просто перезагрузить телефон, также можно пробовать перезагрузку именно принудительного плана, то-есть следует зажать клавишу питания и клавишу home , которая находится внизу лицевой панели с правой стороны, и так удерживать до тех пор , пока ваш телефон не издаст три коротких вибро отклика после чего начнется процесс перезагрузки.