Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

А как это сделать на хоноре 8 про.... Несколько номеров на один контакт..?

StarmobileStarmobile

Добрый день. Любой, современный телефон на ОС Андроид имеет в меню раздел контакты. В этом разделе вы сохраняете номера телефонов, подписываете их. Сегодня время, когда люди пользуются одновременно двумя сим картами. Таким образом вы можете сохранять более 1 номера телефонов на 1 контакт. Вы можете сделать это сразу или со временем, когда вам это будет удобно. Заходите на контакт, там будет редактирование. Под уже созданным номером, нажимаете на плюс, это значит, что вы добавите еще один номер телефона. Удачи!