Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Не могу зайти в игру выбивает на загрузке,а до этого стало выбивать,как драконы дошли до 16го уровня.

elen245

Доброе время суток! Если ранее вы играли в данную игру без проблем и у вас все нормально открывалось, грузилось и работало, а теперь нет, то может быть проблема возникла в версии вашего браузера, в котором вы открываете игру. Вам надо его обновить. Обычно браузер сам присылает предложение на обновление его работы, обычно это происходит в тот момент когда вы хотите выключить компьютер. Я бы советовала вам не игнорировать такие сообщения, а сразу соглашаться и принимать обновления, чтобы они установились.