Вопрос о Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS

Как здехать то что я скачиваю сохранял во внешний накопитель а не в его памяти

StarmobileStarmobile

Добрый день. Когда вы покупаете телефон, то он не имеет карты памяти, а только слот для нее. Тоже самое можно сказать про Samsung Galaxy J3 2016 SM-J320H-DS. В настройках стандартное место сохранения - это память телефона. Когда вы поставили карту памяти, то они так и остаются. По этому их нужно изменить. Вы переходите в настройки, выбираете память. Там можно указать стандартное место сохранения и выберите карту памяти. Сохраняйте и выходите. Другие файлы можно перенести на карту памяти через функции.