Вопрос о Sniper 3D Assassin

Shooter Sniper 3D Assassin

Как пройти куча проблем

SSTTEEKK

Какая бы проблема не была, нужно придерживаться всего одного высказывания - "ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ТО К ЛУЧШЕМУ!!!"

SSTTEEKK

Из своего жизненного опыта могу сказать, что проблемы нужно научиться решать в первую очередь в своём подсознании. Заставьте себя видеть в жизни только её положительные стороны. Поверьте в свои возможности, в своё умение предугадать и преодолеть. Какая бы проблема не была, нужно придерживаться всего одного высказывания - "ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ, ТО К ЛУЧШЕМУ"!

Гость

Бандиты слева, с них надо начинать, а двое полицейских справа