Вопрос о Gmail

e-mail Gmail

Какая почта лучше Gmail или Yandex?

return89return89

Добрый вечер. Очень сложно сравнить какая из данных почт лучше потому что все они наделены своими плюсами и минусами. Смотря для чего вам нужна почта, потому что если только для отправки и получения писем тогда можно использовать абсолютно любую. Но если вы занимаете созданием и продвижением сайтов тогда вам пригодятся сервисы вордстат и метрика которые идут как встроенные сервисы, но вот если вы занимаетесь на ютубе или же вам нужно использовать сервисы фото и конечно же облачное хранилище тогда уже можно использовать гугл. Но лучше что бы было две почты которые связаны с собою.

Гость

Скажу вам так, кто к какой почте привык, та и лучше. К тому же, что гмэил, что яндекс почта между собой очень похожи, ониобе могут принимать и оправлять письма, то же делать с фото и видеофайлами, у них есть папка Спам и Корзина. В принципе они идентичны. Единственное, для жителей Украины запретили пользоваться почтой яндекс и другими русскими сервисами, поэтому для них однозначно лучше будет гмэил, меньше проблем. А в остальном смотрите сами, можете завести две, тоже бывает очень удобно в нете.