Вопрос о Газпромбанк

Finance Gazprombank

Когда начинаются выплаты по ипотеке после получения в Газпромбанк?

arinamixerarinamixer

Выплаты по ипотеке производятся согласно индивидуального графика который Вы подпишите и составите вместе с сотрудниками банка при оформлении ипотеки. Выплаты необходимо будет производить согласно установленного графика, желательно не просрочить платежи, так это будет непосредственно влиять на Вашу кредитную историю и начисление штрафных санкций со стороны банка.