Вопрос о Фотострана

social-network Fotostrana

Где настройки в Фотострана?

SenoraSenora

В социальной сети Фотострана найти настройки очень легко. Для этого необходима нажать в правом верхнем углу, где главная страница и там ваше имя. Появляется меню, там нажимаем на кнопку "настройки сайта". В появившейся странице вы увидите несколько категорий настроек, таких как общие настройки, уведомления, защита аккаунта, черный список, приватность и так далее. И вот тут вы можете внести необходимые вам изменения. После завершения всех изменений, не забудьте нажать в конце страницы на кнопку "Сохранить".

Гость

В фотостране не открывается страничка игры ТАЙНЫЕ ПРИЗНАНИЯ?

Гость

Включить в фотостране в приложнеи Хочу общатся..