Вопрос о Nokia X2

Nokia X2
Отзывы (38)

Помогите пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!Фоткаю на нокиа х2..поключаю через шнур к компу но не все фотки открываются .у некоторых пишется фото(номер )nrw.....что это такое.???Перезагружать пробовала не помогает.......через пару дней фотки уже открываются!

Гость

nrw - это временный фотрмат. Через минуту он уже в jpg переделуется.

Гость

А если вообще nrw не переделывается в jpg тогда что делать?(((