Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Качество видео плохое (не моих видео, а те, которые я смотрю. Рекомендации там, подписки.))
Уже телефон перезагружала и программу удаляла...
Телефон нормальный (iPhone 8 plus)
Что делать?!

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала рекомендую проверить настройки приложения Musical.ly, возможно в них указаны минимальные графические настройки или ограничение интернет-соединения. В этом случае, как и при нестабильном интернет-соединении качество изображение будет куда хуже, поэтому используйте только 3G и выше или, даже лучше, WiFi соединение. Если это не помогло то попробуйте обратится с этой проблемой в техническую поддержку Musical.ly, возможно проблема не с устройством и интернетом, а с техническими проблемами на серверах самого сервиса Musical.ly и нужно лишь подождать некоторое время.