Вопрос о Pandao

Shopping Pandao

Товар не пришёл, дата доставки сначало было 7 апрелч, открыла спор изменили дату доставки на 22 апреля,

NikopolNikopol

И что? Вы ожидали, что вам сразу деньги вернут? Там тоже не дураки сидят и продлевают защиту заказа, поскольку возможна задержка пересылки. Также, бывают случаи, когда покупатели получают уведомление о том, что на почту поступил мелкий пакет, но за ним не идут некоторое время, а открывают спор ради возврата денег и, получив их, бегут на почту получать халявный товар. Такие фокусы быстро раскрываются логистическими службами, а аккаунт вруна блокирую навсегда. Вам продлили защиту для исключения обоих вариантов (почтовые задержки или мошенничество). Ждите, придет ваш заказ.

Гость

Мелкие посылки кидают в ящик, а эта была большая посылка, на почту хожу сама без всяких уведомлений