Вопрос о Goddess: Primal Chaos

RPG Goddess Primal Chaos

Здравствуйте . У меня такая проблема : у меня было обновление на планшете и теперь я не могу зайти на свой аккаунт автоматом. А логин регистрации я напомню( . Помогите пожалуйста.

cawa88cawa88

Вы когда нажимаете на вход в игру (снизу слева в углу) у вас появляется окно для заполнения логина и пароля. Снизу вы увидите строку для восстановления пароля, нажмите на неё и к вам на почту (которую указывали при регистрации) придёт письмо с восстановлением доступа. Там будет ваш логин указан и ссылка для перехода на страницу восстановления и новый пароль. Если возникнут трудности, то можете напрямую им на почту написать в тех поддержку. Вот их адрес поддержки для отправки письма: goddess.s@koramgame.com