Вопрос о Wish

Shopping Wish

Где мой заказ из Wish? Как отслеживать посылки?

timoni

После совершения покупки продукции в интернет-магазине "Wish" вам будет доступно отслеживание груза по всему пути его следования,  Трек-код это уникальный почтовый идентификатор вашего отправления, по которому можно отследить посылку и узнать ее месторасположение. Входите на сайт gdeposylka.ru вводите в специальную строку "номер отслеживания" и вам появляется подробная информация по какому пути на данное время двигается ваш груз и через сколько времени он будет доставлен по вашему адресу. Удобный сайт позволяет постоянно быть в курсе следования груза.

Гость

Пропали мои заказы, чтобы отслеживать их, и пишет что вы еще не оформили не одного заказа? как теперь отследить и получить свои заказы