Вопрос о Wish

Shopping Wish

Как получить товар Wish?

timoni

Интернет-магазин "Wish" занимается продажей  одежды из Китая по оптовым ценам, Доставка товара по Украине осуществляется до склада Новой почты бесплатно, оплата происходит двумя способами: на карту Приват банка и наложенным платежом. При оформлении заказа на доставку через службу доставки "Новая почта" вы должны указать все свои данные, город, номер почты, имя получателя, все как и обычно если вы имели опыт заказов через службы доставки. Офис находится в городе Харьков и товар можно забрать самостоятельно в любое рабочее время только за ранее согласовать дату приезда.

Гость

Я заказала уже товары, и оплатила тоже. Как я могу получать эти вещи, куда надо идти