Вопрос о Kaspersky

Antiviruses Kaspersky

Где находится карантин в Kaspersky?

Alex001Alex001

Чтобы посмотреть содержимое карантина перейдите по ярлыку "Мой компьютер" на рабочем столе, скопируйте или впишите в строку поиска следующее: C:\ProgramData\Kaspersky Lab\AVP18.0.0\QB и нажмите Enter.

Если вам нужно настроить карантин, пройдите в саму программу и далее в настройки. Их можно обнаружить в левом нижнем углу, нажав на значок шестерни. В левой части окна найдите пункт "Дополнительно" и перейдите туда. В правом столбике разделов кликните по пункту "Отчеты и карантин".