Вопрос о Kaspersky

Antiviruses Kaspersky

Как ввести код активации Kaspersk на второй компьютер? Как перенести лицензию на другой компьютер?

Гость

Удалите антивирус с одного компа и установите его на другой, иначе ни чего не получится, на двух компьютерах одновременно прога не будет работать. Можно приобрести карту продления на которой и будет код активации или получить его на свой электронный адрес. Далее следуйте инструкции мастера установки. Он вам укажет место куда нужно ввести код активации. Все. ни чего сложного нет.