Вопрос о AutoCAD

CAD AutoCAD

Почему AutoCAD не копирует в буфер обмена?

Junor

Скорее всего проблема со свободным местом в буфере обмена. Попробуйте упростить объект копирования, проще всего это сделать посредством удаления лишних слоев, либо их объединением. На крайний случай можно подчистить историю работы со сложными объектами перед копированием.

Если же при попытке копирования появляется сообщение о содержании прокси объектов, можно расчленить элементы на отдельные компоненты, мороки больше, но проблему решает.