Вопрос о SONY Vegas Pro

Photo-Video SONY Vegas Pro

Что делать, если SONY Vegas Pro пишет ошибка при открытии кодека или файла?

Aleksand-photographyAleksand-photography

Добрый день.

На самом деле все элементарно, в вашем вопросе присутствует ответ. Любой видео файл содержит в себе кодек, который отвечает за преобразование данный сигнала. Если программа Sony Vegas не способна преобразовать данный кодек, значит на вашем компьютере он отсутствует. Из этого следует, что для решения вопроса просто необходимо установить на свой компьютер необходимый кодек. Естественно угадать какой именно вам нужен кодек не получится, поэтому просто установите "K-Lite codec pack", он содержит в себе практически все известные кодеки..