Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте,я снимаю в мьюзикл у меня был аккаунт однажды я удалила мьюзикл,а когда скачала забыла пороль.Потом я создала новый аккаунт снила туда одно видео,потом зачем-то вышла из этого аккаунта попробовала зайти на старый,зашла.Мне удалось зайти.Но потом я удалила мьюзикл опять я помню пороль как меня зовут в мьюзикл,но мне пишут что не правильно.Как мне зайти на старый аккаунт?

Гость

Доброго времени суток.

Что касается приложения мюзекл я вам рекомендую восстановить пароль, просто найдите горячую кнопку и восстановите свой старый пароль. Не создавайте новый аккаунт ни в коем случае. Просто через время дот, приложения найдет сам вашу старую страницу и удалит ее самостоятельно, а вы потеряете свои видео и своих подписчиков.

Сделайте просто так как я вам советую, зайдите в приложение наберите свое имя и нажмите на горячую кнопку восстановить пароль. Далее по подсказкам и восстанавливайте ее.