Вопрос о Movavi Video Editor

Photo-Video Movavi Video Editor

Почему видео зависает на проигрывании в Movavi Video Editor?

PetrovskiyRomaPetrovskiyRoma

Причин в данном вопросе предостаточно. К примеру первая причина это слабый процессор, понятное дело что сама программа как о ней пишут , может работать даже на небольших ресурсах , но тем не менее, она сильно может давить на процессор, он естественно будет перегружен и тем самым вы так и будете на нем видеть видео. Вторая причина, у вас на экране резолюция больше, чем может поддерживать в полной развертке ваш экрана,если у вас HD экран, а смотрите Full HD, тогда тут беспорно, Третья -мало оперативной памяти.