Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

У меня все сложно!!!Когда я выставляю видео оно грузится 10 минут а потом сохраняется в приватных хотя я нажала опубликовать!Я Несколько раз удаляла Musical.ly и опять скачивала,перезагружала телефон но так ничего и не изменилось😭.А ещё когда хочу снять видео под песню мне пишет что она должна загрузится но ничего не происходит!!!Что мне делать?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении мюзекл и в других предложениях есть ряд правил, которые не следует нарушать. Часто в таком случае человек не может вести свою страницу полноценно. перечитайте все правила и придерживайтесь их. Возможно в данном видео вы что то показали или рассказали о том, что запрещено. Вот поэтому таким образом ваше видео не пускают в ленту. И имейте ввиду что все видео с привата очень легко и просто потерять, потом придется переснимать заново.