Вопрос о Xiaomi Redmi 4 Pro

Xiaomi Redmi 4 Pro

Как чтоб было видно на экране 2сим кары и что как звонить с одной и второй карте

Nik33Nik33

Добрый день. Телефон действительно поддерживает две сим-карты. Они обе будут отображаться по умолчанию на верхней мини-панели вашего устройства, на дисплее. Только одна из них должна быть назначена вами в качестве главной, а другая - второстепенной. Это назначение можно сделать при первом включении аппарата. Если вы этого не сделали, просто нажмите один раз на трубку на экране, протяните пальцем по активному дисплею сверху вниз, откроется панель настроек сим-карт. Там можно будет назначить главную, отключить любую из них, или оставить обе активными с возможностью выбора при звонке.