Вопрос о UFC

Sports-Simulator UFC

Здравствуйте, с 2015 года на планшете установил UFC. Периодически возникали проблемы со входом в приложение (логин, пароль). Естественно, за два с половиной года "насобирал" множество бойцов, призов, и золота, но в один прекрасный момент все это "испарилось". В очередной раз приложение запросило логин и пароль, по ссылке "забыли пароль?" на номер телефона пришел код, но оказалось, что он "неактуальный" и попросили привязаться через "электронку". Но дело все в том, что в фейсбуке регистрировался мой сын и приложение устанавливал он же (в фейсбуке был зарегистрирован, как Мурат Анатов). В итоге, сын зарегистрировался под своим именем, со своей "электронкой", и...все с нуля. Возможно ли восстановление "карьеры" в UFC? В игре участвовал под "ником" Anderbai-72. Спасибо.

cawa88cawa88

В таком случае вам только через службу админов надо возвращать свой аккаунт и прогресс его. Чтобы им написать, то надо узнать их контакты. Зайдите на плеймаркет и там найдите это приложение. Далее надо на странице приложения нажать  на связь с разработчиками или на строку "подробнее". Там будут указаны внизу самой страницы их сайт официальный игры и их актуальный адрес электронной почты, на который надо писать просьбу об восстановлении аккаунта. В обращении напишите подробностей больше по- своему аккаунту и по обстоятельствам при которых возникла проблема с ним.

Anton12341Anton12341

Доброго дня! Конечно всё возможно и сделать без проблем это всё можно. Для начала нам нужно добавить эту электронную почту на телефон на котором играете и потом через плей игры поставить в настройках автоматический вход в игры. И после того как вы зайдете в игру вам сразу вернут доступ на прошлый аккаунт который с прогрессом. Если же не получилось обратитесь в поддержку у них точно есть шаблон решения данной проблемы.