Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как установить мои заказы???приложения удалился не вижу свои заказ

Гость

Здравствуйте. Для того чтобы узнать информацию о своих заказах вам необходимо войти в свою учетную запись. Для этого вам нужно установить приложение и произвести вход в свою учетную запись, введя соответствующие данные в поле пароль и ник. Так же учетная запись может быть привязана к странице в соц сетях либо к электронной почте. Так же может быть привязка к аккаунту Гугл+.

Гость

Что делать если не было учётной записи, и все заказы удалились, и теперь я не знаю идут мои товары или нет, что мне делать?