Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

Почему когда я звоню другому абоненту мне пишут не удается подключится

elen245

Доброе время суток! Если при совершении звонка вам пишет, что не удается подключится, то это может говорить о том, что нет сигнала сотовой сети или такой сигнал может быть очень слабым и его не достаточно для совершения звонка. Так что посмотрите в верхнем правом углу на вашем мобильном телефоне, что у вас с сигналом. Уровень сигнала в телефоне всегда показан полосочками, чем больше полосочек тем выше уровень сигнала. Так что проверьте его, если сигнал слабый, то значит какой-то сбой или ремонт на вышке связи, надо подождать некоторое время и все настроится.