Вопрос о Аватария

Simulator Avataria

хочу золото

Гость

Доброго времени суток.

Хорошее желание) Золото все зарабатывают в игре Аватария. Я часто его зарабатываю на уборке в комнатах своих друзей. Просто заходите в игру и передвигайтесь по комнатам своих друзей, наводите там порядки и получайте золото.

Золото может быть спрятано в мешочках или в виде золотых слитках в разных местах комнаты. К этому нужно привыкнуть и вы их будете быстро находить.